🔥 Мы доставляем ваши заказы бесплатно!
Лечение и здоровье

8 биологически активных добавок для поддержания мужского здоровья

8 биологически активных добавок для поддержания мужского здоровья

8 биологически активных добавок для поддержания мужского здоровья

Японские БАД и витамины можно купить у нас в онлайн-магазине

Мужское здоровье - обширное понятие, включающее в себя множество компонентов. Хорошая половая функция, здоровая сердечно-сосудистая система, живой и подвижный ум, высокая работоспособность - всем этим хотел бы обладать каждый нормальный представитель сильного пола долгое время. И хоть старение неизбежно, все же при достойном внимании к своему здоровью можно существенно продлить период хорошего самочувствия и энергичности. И это возможно при соблюдении сбалансированного питания, наличии умеренной физической нагрузки и при грамотной работе со стрессом. Укрепить же позиции помогут БАДы, призванные работать на благо мужского здоровья.

1. Цинк можно смело назвать одним из основных минералов для мужского здоровья. Вещество поддерживает иммунную функцию организма, помогает противостоять старению. Цинк крайне важен и для репродуктивной, половой сферы. Так, при каких-либо нарушениях со стороны сперматогенеза должен назначаться именно цинк, что поможет скорректировать ситуацию в лучшую сторону.

2. Прекрасная пара для цинка - Селен. Они работают во взаимодействии, поэтому цинк и селен лучше принимать вместе. В паре они оказывают поддержку щитовидной железе, без нормальной работы которой мужчине сложно быть активным, молодым и здоровым. У нас в магазине он представлен в форме мультивитаминных комплексов.

3. Не только цинк и селен важны для щитовидной железы. Основное вещество для ее здоровья - это йод. Его дефицит испытывает каждый второй мужчина, не проживающий вблизи моря. Йод также помогает и при профилактике онкологических заболеваний.

4. Обратить внимание стоит и на такую аминокислоту, как ацетил-л-карнитин. Раньше считалось, что эта биологически активная добавка предназначена исключительно для профессиональных бодибилдеров и спортсменов, однако это не так. Ацетил-л-карнитин важен по многим причинам. Он поддерживает митохондрии, помогает в борьбе с лишним весом, благотворно влияет на работу сердца и на репродуктивную функцию. Ацетил-л-карнитин часто применяется в комплексном лечении мужского бесплодия.

5. Поддержать тестостерон на должном уровне можно при помощи трибулуса (якорцы стелющиеся). После 40 лет у мужчин наблюдается снижение выработки естественного тестостерона, что может сказываться негативно не только на половой функции, но и на общем состоянии здоровья. Поддерживать тестостерон нужно спортивными тренировками, питанием и достаточным сном, а также такими добавками, как трибулус.

6. Для здоровья простаты будет полезно пальметто (плоды пальмы сереноа). Вещество устраняет хроническое воспаление в простате, а также поддерживает гормональный баланс.

7. От воспаления и для здоровья сердечно-сосудистой системы рекомендована Омега-3. Принимать ее можно без перерыва, особенно если в рационе мало рыбы и морепродуктов.

8. Для сердца и митохондрий можно взять на вооружение Коэнзим Q10. После 35 лет у каждого человека снижается выработка этого витаминоподобного вещества, а ведь оно очень необходимо для хорошего состояния организма. Коэнзим поддерживает работу сердца, профилактирует гипертонию и атеросклероз.

Купить лучшие комплексы для мужского здоровья из Японии можно у нас в онлайн-магазине. Оформить заказ можно на сайте буквально в несколько кликов или обратиться к нам в мессенджер и мы поможем вам в оформлении заказа. БАДы для мужчин мы доставляем по Москве и всей России бесплатно! Оплата заказа после доставки. 

0